Правила землепользования и застройки

ИНФОРМАЦИОННОЕ  СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений

в Правила землепользования и застройки

Новопятницкого сельсовета Уярского района Красноярского края

Администрация Новопятницкого сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новопятницкого сельсовета Уярского района Красноярского края в части внесения изменений в текстовую часть  статьи 25 «Ж» Зона «Развитие жилой застройки», статьи 28 «СХ-2» Зона «Сельскохозяйственного производства», статьи 29 «ПК-1» Зона «Производственно-коммунальные предприятия V класса вредности», статьи 30 «СН-1» Зона «Кладбище действующее».

В рамках проводимых публичных слушаний открытые обсуждения проекта состоятся 19.12.2017 года в 10 часов 00 мин в здании Администрации Новопятницкого сельсовета по адресу: Красноярский край, Уярский район, с. Новопятницкое, пер. Центральный, дом 5.

Материалы по рассматриваемому проекту размещены на официальном сайте администрации Новопятницкого сельсовета novop-adm.ru в разделе «Правила землепользования и застройки» и в администрации сельсовета.

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в администрацию Новопятницкого сельсовета.

Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

изменений Правил землепользования и застройки

Новопятницкого сельсовета

В целях приведения Правил землепользования и застройки  Новопятницкого сельсовета Уярского района Красноярского края в соответствии со статьей 33, 36, 37, 38  Градостроительного кодекса РФ внести в Правила  землепользования и застройки Новопятницкого сельсовета Уярского района Красноярского края, утвержденные  решением Новопятницкого  сельского совета депутатов Уярского района Красноярского края от 10.07.2013г № 21 «Об утверждении Правил Землепользования и застройки Новопятницкого сельсовета» следующие изменения:

1. Дополнить Ст. 25 «Ж-2» Зона «Развитие  жилой застройки», пункт  Ст.29 «ПК-1» Зона «Производственно- коммунальные  предприятия V класса вредности», Ст.30 «СН-1» Зона «Кладбище действующее» текстом следующего содержания: «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков, в том числе их площадь, минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений, предельное количество этажей или предельная высота зданий, строений, сооружений, максимальный процент застройки в границах земельного участка, определяемый как отношение суммарной площади земельного участка, которая может быть застроена, ко всей площади земельного участка,  не подлежат установлению.»;

2. Дополнить  Ст. 28 «СХ-2» Зона «Сельскохозяйственного производства»  текстом следующего содержания:  «5.  «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков, в том числе их площадь, минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений, предельное количество этажей или предельная высота зданий, строений, сооружений, максимальный процент застройки в границах земельного участка, определяемый как отношение суммарной площади земельного участка, которая может быть застроена, ко всей площади земельного участка,  не подлежат установлению.»

1 Актуализация Правил землепользования и застройки Новопятницкого сельсовета Уярского района Красноярского края (2017 год)
2 Резолюция публичных слушаний от 19.12.2017г по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новопятницкого сельсовета
3 Протокол публичных слушаний от 19.12.2017г по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новопятницкого сельсовета
4 Резолюция публичных слушаний по вопросу утверждения Правил землепользования и застройки Новопятницкого сельсовета