Текущая деятельность

Схема водоснабжения

УВЕДОМЛЕНИЕ

об актуализации схемы водоснабжения

Администрация МО Новопятницкий сельсовет Уярского района Красноярского края в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 года № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения» уведомляет о проведении ежегодной актуализации «Схемы водоснабжения Новопятницкого сельсовета Уярского района Красноярского края на период с 2015 года до 2024 года».

В соответствии с п. 8 «Правил разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения» (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 года № 782), актуализация (корректировка) схем водоснабжения и водоотведения осуществляется при наличии одного из следующих условий:

1. ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных и модернизированных объектов централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения;
  2. изменение условий водоснабжения (гидрогеологических характеристик потенциальных источников водоснабжения), связанных с изменением природных условий и климата;
  3. проведение технического обследования централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения в период действия схемы водоснабжения и водоотведения;
  4. реализация мероприятий, предусмотренных планами по снижению сбросов загрязняющих веществ;
  5. реализация мероприятий, предусмотренных планами по приведению качества питьевой воды и горячей воды в соответствие с установленными требованиями.

Сбор замечаний и предложений от организаций, осуществляющих водоснабжение и водоотведение и иных лиц по актуализации Схемы водоснабжения в границах МО Новопятницкий сельсовет Уярского района Красноярского края, осуществляется до 31 марта 2019 года в письменном виде по адресу: 663914, Красноярский край, Уярский район, с. Новопятницкое, пер. Центральный, д. 5. Телефон/факс: 8 (39146) 32-1-45, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

09.01.2019 г.

УВЕДОМЛЕНИЕ

об актуализации схемы водоснабжения

Администрация МО Новопятницкий сельсовет Уярского района Красноярского края в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 07.12.2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 года № 782  «О схемах водоснабжения и водоотведения»  уведомляет о проведении ежегодной актуализации «Схемы водоснабжения Новопятницкого сельсовета Уярского района Красноярского края на период с 2015 года до 2024 года».

В соответствии  с п. 8  «Правил разработки  и утверждения схем водоснабжения и водоотведения» (утв.  постановлением  Правительства Российской  Федерации от 05.09.2013 года  № 782), актуализация (корректировка) схем водоснабжения и водоотведения  осуществляется при наличии одного из следующих условий:

2. изменение условий водоснабжения (гидрогеологических характеристик потенциальных источников водоснабжения), связанных с изменением  природных условий и климата;
  3. проведение технического обследования централизованных  систем  водоснабжения и  (или) водоотведения в период действия схемы водоснабжения и водоотведения;
  5. реализация мероприятий, предусмотренных  планами по приведению качества  питьевой воды и горячей воды в соответствие с установленными требованиями.

10.01.2018 г.